Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/xn80aigi/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 877

22 сентября Чемпионат Беларуси по аджилити БКО (FCI) + квалификационные

Оцените материал
(0 голосов)

LjJGnJ xEQM

22 сентября прошел Чемпионат Беларуси БКО, а также квалификационные соревнования!

Организаторы: КЛЖ "Хобби", команда "Юнит" и Pets.by-сервис. 

Судья чемпионата — Политыко Андрей.

Судья квалификационных соревнований — Красовская Ольга . 

Спонсоры: Royal Canin, Сanin и Trainer.

 

 

 Адрес: Минский р-н, аг. Ратомка, ул. Корицкого,136.

Поздравляем победителей и призеров!!! Желаем дальнейших успехов всем спортсменам! 

Результаты:

Чемпионат Беларуси, командный зачет
1 место – команда «IKS-team Energy»
(Медведева Юлия и ц/ш Голд, Перова Анастасия и ц/ш Баги,Железнов Кирилл и ф/т гл Астра, Зверович Дарья и п.рассел/т Дюшес)
2 место – команда «IKS-team»
(Грудина Виктория и б/к Джеймс, Грудина Виктория и малинуа Зара, Грудина Анастасия и т.риджбек Лаки, Климович Янина и г/ретривер Тео)
3 место -- команда «Юнит»
(Саевец Светлана и б/к Альма, Саевец Светлана и метис Тося, Киселевич Антонина и в.корги Хейки, Киселевич Антонина и в.корги Корж)
Чемпионат Беларуси, личный зачет
Large
1 место -- Саевец Светлана и б/к Альма
2 место -- Грудина Виктория и б/к Джеймс
3 место -- Климович Янина и г/ретривер Тео
Medium
1 место -- Медведева Юлия и ц/ш Голд
Small
1 место -- Пономарева Полина и п.рассел/т Нельсон
2 место -- разделили Перова Анастасия и ц/ш Баги и Зверович Дарья и п.рассел/т Дюшес
3 место -- Железнов Кирилл и ф/т гл Астра
Дебют
1 место – Смоляр Ирина и рус.той Айка
2 место – Гламаздина Марина и ц/ш Лана
3 место – Цымбалова Ирина и шелти Пончик
Джампинг-0
1место -- Перова Анастасия и рус. той Ума 
2 место -- Лабчевская Наталья и б/к Ким 
Джампинг-1
Large
1 место -- Климович Янина и г/ретривер Тео
2 место -- Грудина Виктория и б/к Джеймс
3 место -- Дашкова Ирина и м/ш Витаминка
Small+medium
1 место -- Хацкевич Анна и ц/ш Элджи
2 место -- Железнов Кирилл и ф/т гл Астра
3 место -- Андреева Елизавета и шелти Черри
Джампинг-2
1 место -- Медведева Юлия и ц/ш Голд
2 место -- Зверович Дарья и п.рассел/т Дюшес
3 место -- Перова Анастасия и ц/ш Баги
Ветераны
1 место – Дашкова Ирина и м/ш Алиса

 

 

 

 


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/xn80aigi/public_html/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248
Прочитано 705 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

log2 logo doktor vik c069a clip 62kb bb734 clip 50kb 

 

logo2

Спортсмены